ПРЕКРАСНУЮ ЛЮДМИЛУ РОМАНЕНКО - С ПРЕКРАСНЫМ ЮБИЛЕЕМ!!!

Возможно оттого, что родилась ОНА в день Первомая, в ней прекрасно сочетаются все три основных тезиса этого праздника: Мир! Труд! Май!

- Более миролюбивого, расположенного к людям, обаятельного и внимательного человека трудно найти.

- Работа для НЕЁ - это жизнь, она готова репетировать бесконечно, оттачивать до совершенства каждый взгляд, жест, звук, доводить до изнеможения партнеров, повторяя сцену вновь и вновь, и гримеров, доводя свой образ до идеала...

- От НЕЁ всегда веет весной, независимо от времени года и настроения. ЕЁ трудно увидеть уставшей и угрюмой, несмотря на плотный график занятости в театре, серьезный список ролей, как главных, так и не главных - к любой, даже самой маленькой роли ОНА относится серьезно и посвящает ей всю себя. ОНА всегда улыбается. Она искрится светом и источает тепло.

ОНА сегодня юбиляр! Мы не будем уточнять цифру, хотя ЕЙ она совсем не страшна, поскольку так работать на сцене и так выглядеть в жизни может только ОНА!

ЛЮДМИЛА РОМАНЕНКО!

С ЮБИЛЕЕМ!

Теперь положено что-то пожелать, но... это трудно, поскольку у Людмилы есть если не всё, то очень многое: блистательная внешность, желание творить и удивлять, коллеги, с которыми приятно и надежно работать, новые интересные роли и те, что остались в памяти зрителей навсегда...

Звание где-то затерялось в пути... Но это так мало по сравнению с настоящей зрительской любовью!

На горе киношникам, Людмила посвятила свою жизнь нашему, Хабаровскому театру - на радость дальневосточному театральному зрителю, который принимает ее такой, какой видит на сцене: капризной и ветреной, серьезной и требовательной, жесткой и грубой, нежной и трогательной, верной и легкомысленной, властной и беспомощной... И это все - ОНА! Потому что есть в ней то, что называют ТАЛАНТОМ - главное актерское качество, дающееся от рождения, и ОБАЯНИЕ - это то, что заставляет нас подчиняться ее воле. А еще - ПРОФЕССИЯ - целый комплекс разных умений, которые Людмила постоянно совершенствует, оттачивает и дарит со сцены зрителям. С огромной к ним ЛЮБОВЬЮ! И это зритель видит, слышит, знает. И верит, независимо от роли. Безоговорочно!

Пусть работы будет больше!

Пусть роли будут разные!

Пусть сил хватает на всё!

Пусть желание творить не угасает никогда!!!

С юбилеем, блестящая актриса, прекрасная коллега, удивительная женщина и просто светлый человек, Людмила Романенко!

Информация опубликована: 30.04.2012 56:12